Выбирайте из нашего широкого спектра продуктов и услуг мирового класса, чтобы получить поистине незабываемые впечатления.

Пречтел сыграл важную роль в победе Хойхо над Ваем

Jun 03, 2023

Вам не разрешено загружать, сохранять или отправлять это изображение по электронной почте. Посетите галерею изображений, чтобы приобрести изображение.

Эштен Пречтель удвоил ставку... снова.

Центровой Южного Хойхо продемонстрировал еще одну сильную игру, которая помогла ее команде одержать напряженную победу со счетом 71–69 над «Вай» в Тауранге вчера вечером.

Большую американку невозможно остановить, когда она попадает в краску и становится магнитом для подборов. К перерыву она собрала свой пятый дабл-дабл в шести играх.

Ее окончательный результат в 16 очков и 22 подбора стал еще одним напоминанием о том, насколько она важна для Хойхо, которому пришлось упорно бороться, чтобы одолеть хозяев поля.

Ализа Херст также сыграла важную роль. Она забила четыре трехочковых при наборе в 25 очков.

Звездный игрок команды Whai Микайла Коулинг отличилась, набрав 28 очков и взяв 11 досок.

Ранее Херст открыл счет «Хойхо» быстрым трехочковым. Она также прибила хороший поплавок.

Поскольку в составе не было Зои Ричардс (штамм Ахиллеса), Хойхо нужно было больше от австралийки, и она справилась.

Пречтель сделал сильный подбор в атаке и выскочил в простое. Как только она начала пробиваться в краску, Хойхо смогли сократить отставание, а затем увеличить разницу в пять очков.

Но в конце четверти хозяева поля набрали девять очков и к перерыву повели 21-19.

Коулинг набрал 10 очков за этот период и так же отличился во втором.

Хойхо ответил тройными ударами подряд, но потерпел неудачу, когда Пречтель покинул площадку из-за удара по голове.

Однако ее не было всего пару минут. Крутая голова. И по возвращении она отбила выстрел от Коулинга, чтобы предоставить материал для основного ролика.

Ваи несколько раз угрожали уйти в третьем. Но Херст забил несколько важных мячей, чтобы этого не произошло. Софи Адамс нанесла удар по сирене и вывела Хойхо вперед 59-53 за 10 минут до конца.

The Whai продолжали упорно следить за игрой, но трансляция не удалась, поэтому большая часть заключительных моментов игры была потеряна для телеаудитории.

В игре быстрой лиги «Вай» обыграли «Хойхо» со счетом 28–21.